Рейтинг@Mail.ru
Частичная мобилизация – реакция Крыма и Севастополя - РИА Новости Крым, 23.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Частичная мобилизация – реакция Крыма и Севастополя

Крым и Севастополь начали работу по частичной мобилизации

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Отправка призывников из Крыма на службу в армию
 Отправка призывников из Крыма на службу в армию  - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 сен – РИА Новости Крым. В Крыму и Севастополе начали подготовку к мобилизационным мероприятиям. Об этом по итогам обращения президента России Владимира Путина сообщили главы субъектов Сергей Аксенов и Михаил Развозжаев.
"Крымчане едины в поддержке президента и его решений, в том числе в проведении частичной мобилизации. Правительство Крыма окажет всю необходимую помощь и содействие военным комиссариатам республики в проведении комплекса мобилизационных мероприятий. Сегодня каждый из нас обязан сделать все возможное, чтобы приблизить общую победу. Только вместе мы достигнем всех поставленных целей", - написал Аксенов в своем Telegram-канале.
Отправка севастопольских призывников на военную службу - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Кто подлежит частичной мобилизации
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев также сообщил, что во исполнение поручения президента в городе уже создают призывную комиссию.
"Главам регионов поручено оказать всестороннюю поддержку военкоматам. Мы начали выполнять это поручение. Сегодня в Севастополе будет создана призывная комиссия, которую я возглавлю. Наша страна сильная, и мы со всем справимся", - подчеркнул Развожаев.
Отправка севастопольских призывников на военную службу - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Частичная мобилизация в России: текст указа
Ранее президент Владимир Путин сообщил о частичной мобилизации в России, которая начинается с сегодняшнего дня. По информации главы Минобороны Сергея Шойгу, будут призваны в общей сложности 300 тыс резервистов, в первую очередь, это отслужившие люди с боевым опытом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала