Рейтинг@Mail.ru
Погиб актер и режиссер Сергей Пускепалис - РИА Новости Крым, 20.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Погиб актер и режиссер Сергей Пускепалис

Актер и режиссер Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области

Актер Сергей Пускепалис - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен – РИА Новости Крым. Погиб актер и художественный руководитель государственного академического театра имени Волкова в Ярославле Сергей Пускепалис. Об этом сообщает врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев.
Ранее пресс-служба управления МВД России по Ярославской области сообщила о столкновении автомобиля Ford Transit и грузовика на трассе М8 "Холмогоры". По предварительной информации, в результате ДТП погибли два человека, один госпитализирован.
Как сообщали РИА Новости со ссылкой на источник, один из погибших – российский режиссер и актер Сергей Пускепалис. Позднее информацию подтвердил губернатор Ярославской области.
"Трагически погиб Сергей Пускепалис. В это сложно поверить. Виделись с ним еще вчера. Он, как всегда, улыбался. Очень позитивный, очень энергичный. Талантливый актер, режиссер и руководитель. Настоящий патриот. И то, что случилось, кажется очень несправедливым", – написал Евраев в своем Telegram-канале и добавил, что гибель Пускепалиса – огромная потеря для области и страны.
Сергей Пускепалис – советский и российский актер, режиссер театра и кино, художественный руководитель Ярославского театра драмы имени Федора Волкова, заслуженный артист Российской Федерации. Ему было 56 лет.
Кадр из фильма Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей (1981)
Умер режиссер "Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона" Масленников
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала