Рейтинг@Mail.ru
ВС РФ уничтожили хранилище топлива для военной техники под Кривым Рогом - РИА Новости Крым, 07.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВС РФ уничтожили хранилище топлива для военной техники под Кривым Рогом

МО: авиация РФ уничтожила хранилище топлива для военной техники в районе Кривого Рога

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сен – РИА Новости Крым. Российская авиация уничтожила в районе Кривого Рога хранилище топлива для украинской военной техники. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
"Высокоточным оружием воздушного базирования в районе Кривого Рога Днепропетровской области уничтожено хранилище топлива для военной техники вооруженных сил Украины объемом более 5,5 тысяч тонн", - сказал Конашенков на брифинге в среду.
Кроме того, высокоточным оружием наземного базирования нанесено поражение пункту временной дислокации подразделения националистического формирования "Кракен" в районе Харькова. Уничтожено до 30 националистов и 10 единиц автомобильной техники.
Также в результате огневых ударов по боевым позициям 113-й бригады территориальной обороны в Харьковской области уничтожено до 40 и ранено более 80 военнослужащих ВСУ.
Авиация, ракетные войска и артиллерия за сутки поразили шесть пунктов управления ВСУ в Харьковской области и ДНР, а также 47 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника ВСУ в 143-х районах.
Пуск Калибров из акватории Черного моря по военным объектам ВСУ
ВСУ потеряли больше 200 военных на Николаево-Криворожском направлении
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала