Рейтинг@Mail.ru
Стало известно о состоянии раненого коменданта Бердянска. ОБНОВЛЕНО - РИА Новости Крым, 06.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стало известно о состоянии раненого коменданта Бердянска. ОБНОВЛЕНО

Врачи борются за жизнь коменданта Бердянска после покушения

© Telegram члена главного совета ВГА Запорожской области Владимира Рогова Взорванный автомобиль коменданта Бердянска

Взорванный автомобиль коменданта Бердянска
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 сен – РИА Новости Крым. Комендант Бердянска Артем Бардин находится в больнице в тяжелом состоянии, за его жизнь борются медики. Об этом сообщил член главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов.
Ранее появилась информация о гибели Бардина из-за полученных ранений.

"Слава Богу, информация о гибели коменданта Бердянска Артема Бардина не подтверждается. Несмотря на тяжелейшие ранения, взрывную ампутацию ног и большую кровопотерю, он жив", – написал Рогов в своем Telegram-канале.

Взорванный автомобиль коменданта Бердянска
Раненый при взрыве комендант Бердянска находится в тяжелом состоянии
Днем 6 сентября в центре Бердянска возле городской администрации произошел взрыв. Позже стало известно, что взорвался автомобиль коменданта города Артема Бардина. От взрыва мужчина потерял ноги, в тяжелом состоянии он был доставлен в больницу. Власти назвали произошедшее терактом.
В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов.
Глава Михайловки Иван Сушко
В Запорожской области убит глава поселка Михайловка
Власти Херсонской и Запорожской областей создали избирательные комиссии для проведения референдума по вопросу вхождения регионов в состав РФ. Обсуждается вопрос проведения референдума в обоих регионах в один день. По предварительным данным, голосование может состояться в сентябре.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала