Рейтинг@Mail.ru
Диетологи назвали топ-пять вечерних напитков для похудения - РИА Новости Крым, 06.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Диетологи назвали топ-пять вечерних напитков для похудения

Диетологи назвали напитки для похудения, которые нужно пить перед сном

© © Flickr/ flickr4jazzГорячий алкогольный напиток тодди
Горячий алкогольный напиток тодди
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 сен - РИА Новости Крым. Похудеть поможет не только сбалансированное питание, но и правильно подобранные напитки, которые лучше пить перед сном. Об этом пишет "Доктор Питер" со ссылкой на специалистов в области похудения.
Тем, кто регулярно занимается спортом, диетологи рекомендуют пить на ночь несладкий йогурт или кефир без сахара, которые помогают восстановить мышцы и нормализуют микрофлору кишечника.
В торговом центре - РИА Новости, 1920, 30.08.2022
Как похудеть, если вечером хочется сладкого
Богатое казеином молоко поможет не переедать на следующий день, этот гормон замедляем пищеварение и помогает сжигать жир в районе живота.
Чай с цейлонской корицей наполнит организм антиоксидантами, ускоряющими обменные процессы и нормализовать уровень сахара в крови. Однако тем, кто испытывает проблемы со сном, лучше пить теплую воду с корицей. Или же чай ройбуш, который не содержит кофеина и тоже помогает похудеть, разгоняя метаболизм.
Отдыхающие в кафе на ЮБК - РИА Новости, 1920, 06.07.2022
Разговаривать за едой оказалось полезно для похудения
Еще один напиток для здоровья и похудения – вода из семян пажитника: одну чайную ложку семян надо замочить в воде на 2-3 часа и пить за 30 минут до сна. Кстати, паром, образующимся при кипячении пажитника, рекомендуют дышать для борьбы с респираторными инфекциями, рекомендуют специалисты.
Ранее доктор медицинских наук, диетолог Михаил Гинзбург назвал продукты для осеннего иммунитета. Это в том числе зелень, ягоды, фрукты и разноцветные сезонные овощи, например, тыква.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала