Рейтинг@Mail.ru
В Херсоне восстановили подачу света и воды - РИА Новости Крым, 30.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Херсоне восстановили подачу света и воды

В Херсоне восстановили подачу воды и электроэнергии

© РИА Новости КрымХерсон
Херсон - РИА Новости, 1920, 30.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 авг – РИА Новости Крым. Электроснабжение и подача воды в Херсоне восстановлены после сбоя, сообщает РИА Новости.
По данным корреспондента информагентства, на дорогах заработали светофоры, троллейбусы вновь курсируют по маршрутам, работают магазины и кафе.
Электроснабжение в Херсоне и области пропало во вторник днем. По информации "Херсоноблэнерго", специалисты приступили к работам по переподключению раннее отремонтированных электросетей к общей сети подачи электроэнергии. В предприятии пообещали, что это займет несколько часов.
Перебои с электроэнергией в Херсоне и области фиксируются с 25 августа. Сбои в электроснабжении сопровождаются отсутствием воды.
Отключение света в Херсоне, которое произошло ранее в субботу, случилось из-за ремонтных работ, и не было связано с обстрелами со стороны Украины.
В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов
Власти Херсонской и Запорожской областей создали избирательные комиссии для проведения референдума по вопросу вхождения регионов в состав РФ. Обсуждается вопрос проведения референдума в обоих регионах в один день. По предварительным данным, голосование может состояться в сентябре.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала