Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело возбуждено после ДТП с автобусом и пешеходами в Феодосии - РИА Новости Крым, 26.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
Уголовное дело возбуждено после ДТП с автобусом и пешеходами в Феодосии

Уголовное дело возбуждено после наезда автобуса на четырех пешеходов в Феодосии

© МВД по Республике КрымВ Феодосии автобус наехал на людей
В Феодосии автобус наехал на людей
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 авг – РИА Новости Крым. Уголовное дело возбуждено после наезда автобуса на четырех пешеходов на автостанции в Феодосии. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД.
Авария произошла накануне вечером на территории центрального автовокзала. Водитель автобуса KIA, двигающийся по маршруту Евпатория – Краснодар, сбил четырех пешеходов. В результате ДТП три человека получили травмы различной степени тяжести, еще одному медики оказали помощь на месте.
В Феодосии автобус наехал на людей
В Феодосии автобус наехал на людей: четверо в больнице
"Водитель автобуса при движении по привокзальной площади к посадочной платформе не предпринял мер к остановке автобуса, допустил выезд автобуса за пределы проезжей части на площадку ожидания пассажиров, где допустил наезд на пешеходов. По собранным сотрудниками полиции материалам следственным подразделением возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), - сообщили в ведомстве.
По данным медицинского освидетельствования, водитель был трезв. Сотрудниками ГИБДД составлены еще два административных протокола. Сейчас в рамках возбужденного уголовного дела назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала