Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе над морем сработали ПВО – сбит беспилотник - РИА Новости Крым, 23.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе над морем сработали ПВО – сбит беспилотник

Очередной беспилотник над морем в Севастополе: сработали ПВО – губернатор

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПамятник затопленным кораблям в Севастополе
Памятник затопленным кораблям в Севастополе - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 23 авг – РИА Новости Крым. В Севастополе над морем сработали ПВО. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"Над морем отработали системы ПВО. Сбили БПЛА. Все хорошо", – написал губернатор в своем Telegram-канале, призвав жителей сохранять спокойствие.
Накануне вечером, 23 августа, Развожаев сообщал о том, что система противовоздушной обороны отработала по целям в районе села Верхнесадовое в Нахимовском районе Севастополя.
Почему нельзя глушить дроны – военный эксперт >>
Утром в субботу, 20 августа, беспилотный летательный аппарат атаковал штаб Черноморского флота в Севастополе. Его сбили в воздухе — сработал пост воздушной обороны ЧФ, устройство упало на крышу здания штаба и загорелось. Вечером горожане снова слышали хлопки – работали системы ПВО.
Системы ПВО на полуострове активно работают с 18 августа — попытки атаковать военные объекты зафиксированы в Керчи, Севастополе и Евпатории.
Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) - РИА Новости, 1920, 20.08.2022
Беспилотники над Крымом: комментарий военного эксперта
22 августа Михаил Развожаев проверил состояние укрытий в городе. По итогу глава города дал поручение разместить соответствующие указатели и маркировать подвалы табличками с номерами телефонов и квартир, где находятся ключи от убежищ. Он также разъяснил порядок действий на случай возможных угроз для жителей и гостей города.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала