Рейтинг@Mail.ru
ФСБ показало видео с предполагаемой убийцей Дарьи Дугиной - РИА Новости Крым, 22.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФСБ показало видео с предполагаемой убийцей Дарьи Дугиной

ФСБ опубликовано видео с Натальей Вовк, которую подозревают в убийстве Дарьи Дугиной

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 авг – РИА Новости Крым. Федеральная служба безопасности России в понедельник опубликовало видео с гражданкой Украины Натальей Вовк, которую подозревают в убийстве российской журналистки Дарьи Дугиной.
Продемонстрированы несколько записей, на которых видно, как Вовк вместе со своей 12-летней дочерью въезжает на территорию Российской Федерации. На втором ролике показано, как она входит в дом, в котором проживала Дугина. На третьем видео Вовк проходит досмотр на границе при выезде из РФ.
Следователи СК РФ работают на месте убийства Дарьи Дугиной
За убийством Дугиной могут стоять спецслужбы Запада – эксперт
Дарья Дугина – дочь российского философа, политолога, публициста Александра Дугина – погибла 20 августа в Подмосковье при взрыве автомобиля, в котором она возвращалась в Москву с фестиваля "Традиция". Под днищем ее машины была заложена взрывчатка. Устройство сработало, когда Дугина находилась за рулем авто.
В ФСБ сообщили, что преступление организовано и совершено украинскими спецслужбами. Его исполнителем является 43-летняя гражданка Украины Наталья Вовк, которая в конце июля приехала в Россию с 12-летней дочерью. На следующий день после убийства они выехали через Псковскую область в Эстонию.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала