Рейтинг@Mail.ru
На севере Крыма обследуют железнодорожные пути – поезда задержаны - РИА Новости Крым, 18.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На севере Крыма обследуют железнодорожные пути – поезда задержаны

На севере Крыма обследуют железнодорожные пути, поезда задержаны на два часа

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖелезнодорожные пути
Железнодорожные пути  - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 авг – РИА Новости Крым, Евгения Мартыненко. Железнодорожное сообщение на севере Крыма откроют после проверки путей, сейчас специалисты исследуют рельсы на соответствие нормам безопасности. Об этом РИА Новости Крым сообщили в "Крымской железной дороге".
Ранее глава республики Сергей Аксенов сообщил, что следующие в Крым пассажирские поезда останавливают на станции во Владиславовке, а далее люди едут в места назначения на автобусах. Для вывоза пассажиров задействовано 34 автобуса. По предварительной информации, в результате детонации боеприпасов повреждено железнодорожное полотно.
Железнодорожный вокзал - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Семь поездов в Крым и обратно задержали из-за ЧП в Джанкое – перевозчик
"Сейчас речь идет об обследовании путей на предмет их соответствия нормам безопасности. Есть специальный аппарат, рельсы ультразвуком прослушают, чтобы не было остаточного напряжения или излома, и только после этого можно будет запускать", - сообщили в "КЖД".
Джанкой и Джанкойский район: справка >>
На данный момент, задерживаются шесть поездов с материковой части страны. По информации перевозчика "Гранд Сервис Экспресс", ориентировочно на 1-3 часа опаздывают составы № 92 Москва – Севастополь; № 28 Москва – Симферополь, № 180 Санкт-Петербург – Евпатория, № 183 Мурманск – Севастополь.
Также задерживается отравление железнодорожных составов из Крыма.
Автобус
Более 30 автобусов задействовано для перевозки пассажиров поездов в Крыму
"Пока приостановлены. Техническая задержка объявлена на два часа", - уточнили в "Крымской железной дороге".
Детонация произошла на площадке временного хранения боеприпасов в районе села Майское Джанкойского района во вторник утром. В Минобороны сообщили, что в результате возгорания на территории обвалованной площадки одной из воинских частей сдетонировали припасы. По предварительной информации, два человека получили травмы, один из них госпитализирован.
После ЧП пятикилометровую зону оцепили, жителей сел Азовское и Майское Джанкойского района временно разместили в школах сел Кондратьево, Табачное, Победное. На месте происшествия работают представители экстренных служб и правоохранители.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала