Рейтинг@Mail.ru
Житель Балаклавы ответит за растление 7-летней дочки и ее подруг - РИА Новости Крым, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Балаклавы ответит за растление 7-летней дочки и ее подруг

Жителя Балаклавы будут судить за растление малолетней дочки и ее подруг

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. Житель Балаклавы обвиняется в нескольких эпизодах насильственных действий сексуального характера в отношении троих малолетних. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления Следкома России.
По версии следствия, в период с июля по декабрь 2021 года злоумышленник неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении своей 7-летней дочери и ее подруг в возрасте 9 и 10 лет.
"Преступления совершались во время совместных прогулок, а также когда девочки бывали у подруги в гостях в их домовладении. Школьницы были запуганы злоумышленником, однако одна из них все же осмелилась рассказать об ужасающих фактах родителям", - говорится в сообщении.
Мужчину задержали 19 апреля этого года. По ходатайству следователя его заключили под стражу. В ходе расследования дела правоохранители собрали все необходимые доказательства, подтверждающие совершение 41-летним жителем Балаклавы серии преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.
Расследование завершено. По информации севастопольской прокуратуры, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Балаклавский районный суд г. Севастополя для рассмотрения по существу.
Уголовный кодекс Российской Федерации
Крымчанин шесть лет насиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала