Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал арбитражного управляющего за подкуп в особо крупном размере - РИА Новости Крым, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд арестовал арбитражного управляющего за подкуп в особо крупном размере

ФСБ: в Крыму арестован арбитражный управляющий "Крымской инвестиционной компании"

© Пресс-служба УФСБ России по Республике Крым и городу СевастополюВ Керчи задержали конкурсного управляющего ООО "Крымская инвестиционная компания". Скриншот оперативного видео.
В Керчи задержали конкурсного управляющего ООО Крымская инвестиционная компания. Скриншот оперативного видео.
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. В Крыму на два месяца арестован арбитражный управляющий ООО "Крымская инвестиционная компания" по обвинению в посредничестве в коммерческом подкупе в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по РК и Севастополю.
Отмечается, что обвиняемый за денежное вознаграждение выступил посредником у своего знакомого – конкурсного управляющего, в решении вопроса о приостановлении процесса взыскания задолженности.
Патруль Росгвардии - РИА Новости, 1920, 03.08.2022
ФСБ в Крыму задержала лжетеррориста, сообщившего о минировании моста
"28 июля 2022 года при получении денежных средств конкурсный управляющий фирмы был задержан сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и Севастополю в городе Керчи, а посредник – сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по г. Симферополю в городе Волгограде и этапирован на полуостров", - сказано в сообщении.
Киевским районным судом Республики Крым арбитражному управляющему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до семи лет. Ранее в отношении конкурсного управляющего избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Сотрудник ФСБ РФ
Житель Крыма задержан за призывы к насилию в соцсетях – ФСБ
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала