Рейтинг@Mail.ru
Самый обаятельный и привлекательный: какие мужчины нравятся женщинам - РИА Новости Крым, 07.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый обаятельный и привлекательный: какие мужчины нравятся женщинам

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг - РИА Новости Крым. Российские женщины признались, что привлекает их в современных мужчинах. Так, большинство считают самым привлекательным интеллект, честность и верность своей спутнице, а также хорошее чувство юмора и добродушие. Об этом со ссылкой на исследование сервиса "Работа.ру" пишет РИА Новости.
"Две из трех (68%) респонденток считают, что самое привлекательное в мужчине — интеллект, более половины опрошенных обращают внимание на честность и верность (64%), а также на хорошее чувство юмора (52%), добродушие и открытость (49%)", - говорится в сообщении.
При этом каждая третья участница опроса хочет видеть рядом спортивного и следящего за собой мужчину, практически столько же россиянок подчеркнула важность наличия хорошего образования у потенциального избранника.
Семейный конфликт - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
От каких женщин убегают мужчины — психолог
В ходе исследования специалисты в июле опросили 2005 совершеннолетних женщин из всех регионов России. Эксперты выяснили также, что 42% опрошенных выбирают трудолюбивых мужчин, 39% — привлекательных внешне, а 37% признались, что им важен хороший и стабильный заработок предполагаемого спутника, еще 33% говорят, что им важен сам факт наличия стабильной работы будущего жениха.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала