Рейтинг@Mail.ru
Авто с туристами упало с обрыва в Крыму: подробности происшествия - РИА Новости Крым, 07.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Авто с туристами упало с обрыва в Крыму: подробности происшествия

МЧС Крыма: пассажирка рухнувшего с обрыва авто на Тарханкуте находится в тяжелом состоянии

© МЧС Республики КрымАвтомобиль сорвался со скалы Большой Атлеш на Тарханкуте
Автомобиль сорвался со скалы Большой Атлеш на Тарханкуте
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг – РИА Новости Крым, Алексей Гончаров. Пассажирка автомобиля, упавшего с обрыва в море на Тарханкутском полуострове в Крыму, находится в тяжелом состоянии, решается вопрос о ее транспортировке на материк санавиацией. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе МЧС республики.
Как рассказали в ведомстве, ЧП произошло на мысе Большой Атлеш. Легковое авто по невыясненным причинам слетело с высокого обрыва и упало в море. Машина падала носом вперед и не переворачивалась в полете. Это может свидетельствовать о том, что авто съехало с обрыва на высокой скорости.
Машина упала с обрыва в районе села Левадки
Под Симферополем машина с людьми рухнула в обрыв, двое погибли
В машине находились женщина и мужчина. Первыми им на помощь пришли работники располагающегося на мысе рыбацкого стана. Затем подоспели спасатели и медики. Сотрудники черноморского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК "Крым-СПАС" на носилках вытащили пострадавших и передали бригаде скорой помощи. Они были госпитализированы в Черноморскую районную больницу.
"Женщина в очень тяжелом состоянии, решается вопрос о том, чтобы отправить ее санавиацией в специализированное учреждение для оказания экстренной медицинской помощи. Мужчина пострадал меньше, он мог даже самостоятельно передвигаться", - уточнили в МЧС Крыма.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала