Рейтинг@Mail.ru
Севастопольца осудили за серию "пьяных" преступлений - РИА Новости Крым, 05.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Севастопольца осудили за серию "пьяных" преступлений

Рецидивиста из Севастополя осудили на 7 лет за покушение на убийство, грабежи и разбой

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 05.08.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 5 авг – РИА Новости Крым. Житель Севастополя осужден более чем на семь лет колонии за серию преступлений, в том числе покушение на убийство, разбойное нападение и грабеж. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города.
Его разыскивали с января прошлого года. Тогда в ходе ссоры злоумышленник выстрелили в голову своей знакомой 18-летней девушке из сигнального пистолета и скрылся, решив, что она скончалась.
Патруль Росгвардии - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Избил вазой и ограбил пенсионерку: в Крыму осудят жителя Татарстана
Позже мужчина совершил еще серию преступлений. Напал с ножом, избил и ранил приятелей, у которых был в гостях. Потом с применением насилия ограбил на улице незнакомцев, еще одного незнакомого мужчину избил, причинив ему тяжкий вред здоровью.
"Кроме того, в ночное время он совершил разбойное нападение на ранее незнакомого ему 20-летнего молодого человека, нанес потерпевшему несколько ударов кулаком, ногой и ножом и похитил у него мобильный телефон", – рассказали в ведомстве.
Почти все преступления мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения.
Уголовный кодекс Российской Федерации
Крымчанин пойдет под суд за смертельные побои сожительнице
После задержания ранее уже судимый злоумышленник 1984 г.р. был взят под сражу. Теперь он осужден по нескольких статьям в покушении на убийство, грабеже, разбое и причинении вреда здоровью разной степени тяжести и получил 7 лет и 3 месяца исправительной колонии особого режима.
После освобождения из нее, согласно решению суда, преступник должен будет отбыть дополнительное наказание в виде ограничения свободы сроком на два года, уточнили в прокуратуре.
Приговор в законную силу еще не вступил.
Педофил
Избил до комы: крымчанин пойдет под суд за истязание 8-летнего пасынка
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе осудят жителя Краснодарского края по обвинению в грабеже и угрозе убийством.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала