Рейтинг@Mail.ru
Избил до комы: крымчанин пойдет под суд за истязание 8-летнего пасынка - РИА Новости Крым, 02.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Избил до комы: крымчанин пойдет под суд за истязание 8-летнего пасынка

СК: житель Армянска пойдет под суд за избиение 8-летнего пасынка до комы

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 авг – РИА Новости Крым. В Крыму завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Армянска. Его обвиняют в умышленном нанесении побоев восьмилетнему пасынку, сообщили в главном следственном управлении СК РФ по региону.
Установлено, что в марте 2022 года обвиняемый в присутствии супруги в воспитательных целях нанес 8-летнему мальчику удары руками и ногами.
Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 21.06.2022
В Крыму няня избила до смерти тяжелобольного мальчика
"Пострадавшему был причинен комплекс травм, среди которых закрытая черепно-мозговая травма, травма грудной клетки, переломы таза, в результате получения которых он впал в кому", – говорится в сообщении.
Диспетчеру скорой помощи и прибывшим на место медикам мать ребенка сообщила ложные сведения, сказав, что сын упал с лестницы. Однако медицинская экспертиза подтвердила умышленный характер нанесенных мальчику травм.
"Недостоверные сведения об обстоятельствах преступления женщина подтверждала и на стадии следствия, в связи с чем в отношении нее было возбуждено и расследовалось уголовное дело по обвинению в укрывательстве преступлении, которое сейчас рассматривается судом", – сообщили в ведомстве.
Полиция - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
Мужчина избил и пытался душить чужого ребенка из-за детского спора
В настоящее время мальчик живет у родного отца и проходит реабилитацию. В отношении матери рассматривается вопрос об ограничении или лишении ее родительских прав.
Материалы уголовного дела в отношении сожителя женщины направлены в суд для рассмотрения по существу.
Ранее Ленинский районный суд вынес приговор 52-летнему мужчине за насилие над малолетней дочерью своей сожительницы на протяжении нескольких лет.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала