Рейтинг@Mail.ru
Часть Крыма осталась без воды – адреса и сроки подключения - РИА Новости Крым, 05.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Часть Крыма осталась без воды – адреса и сроки подключения

Где в Крыму не будет воды в пятницу и когда возобновят подачу

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЁмкость для воды
Ёмкость для воды - РИА Новости, 1920, 05.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг - РИА Новости Крым. В пятницу в ряде населенных пунктов Крыма из-за ремонтов и повреждений на сетях не будет воды, сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
По данным компании, до 15 часов ограничено водоснабжение симферопольского села Давыдовка.
Севастополь, памятник затопленным кораблям - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Хуснуллин назвал ключевую проблему водоснабжения Севастополя
Из-за повреждения на сетях до 15.00 воды также не будет в Феодосии по проспекту Айвазовского и по улице Горького, 2-6. В феодосийском поселке Курортное до вечера ремонтируют насосное оборудование, в этой связи без подачи ресурса остаются улицы Курортная, Прибрежная, улица Кара-Даг, в Щебетовке из-за повреждения водовода улица Первомайская.
Специалисты джанкойского филиала до вечера будут вести работы в поселке Красногвардейском, поэтому воды не будет по улицам Матросова, Спортивной, Шевченко, Б. Хмельницкого, 20 лет Октября, Фрунзе, Крупской, Мичурина, Энгельса, Чкалова. Также без воды абоненты красногвардейского села Восход, расположенные по улицам Ленина, Садовой, Суворова, Мичурина, Комсомольской, Виноградной. Кроме того, воды не будет в Краснознаменке и Зерновом.
Кран - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Как экономить деньги на воде - совет эксперта Роскачества
В Красноперекопском районе в течение дня без водоснабжения останется село Вишневка: улицы Маленко, Белоусова, Ленина, Гагарина, Есенина, в Белогорском районе - частично село Зыбино, в Ленинском – улица Табачная, 3-13 в поселке Ленино.
Жителей бахчисарайского поселка Сирень в связи с изменением состава воды в источнике водоснабжения просят не использовать воду из центрального водопровода для питья. Вода пригодна только для технических нужд. Организован ежедневный подвоз: утром с 8.00 до 10.00, вечером с 15.00 до 17.00.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала