Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе ввели "желтый" уровень террористической опасности - РИА Новости Крым, 31.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе ввели "желтый" уровень террористической опасности

После атаки на Штаб ЧФ в Севастополе введен высокий уровень террористической опасности

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевГрафская пристань в Севастополе
Графская пристань в Севастополе - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл - РИА Новости Крым. На внеочередном заседание штаба антитеррористической комиссии в Севастополе принято решение о введение "желтого" –высокого – уровня террористической опасности. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Приняли решение о введение "желтого" уровня террористической опасности. "Желтый" уровень — средний уровень из трех существующих. Это значит, что будут максимально усилены меры безопасности", — написал он в своем Telegram-канале.
Знак Опасно, газ! - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Что такое желтый уровень террористической угрозы
По его словам, эта мера никак не отразится на севастопольцах.

"Эта мера исключительно профилактическая: власти и все правоохранительные органы контролируют обстановку. Данный режим вводится для усиления работы спецслужб. Он никак не отразится на обычной жизни севастопольцев", - заверил губернатор.

Он также сообщил, что на сайте правительства города в ближайшее время будут опубликованы подробные рекомендации и все необходимые номера телефонов. И добавил, что информация об отмене уровня террористической опасности будет доведена дополнительно.
Памятник затопленным кораблям в Севастополе - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
Атаку на Штаб ЧФ можно квалифицировать как терроризм — военный эксперт
В воскресенье губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что ранним утром во двор Штаба Черноморского флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным, беспилотник. В результате происшествия были ранены пять сотрудников Штаба, позже число пострадавших увеличилось до шести человек. Погибших нет. Все праздничные мероприятия в честь Дня ВМФ были отменены из-за соображений безопасности. В пресс-службе Черноморского флота уточнили, что на самодельный беспилотник было установлено маломощное взрывное устройство.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала