Рейтинг@Mail.ru
В День Военно-морского флота Путин утвердит Морскую доктрину РФ - РИА Новости Крым, 30.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В День Военно-морского флота Путин утвердит Морскую доктрину РФ

31 июля Путин подпишет указы об утверждении Морской доктрины и Корабельного устава ВМФ

© РИА Новости . Алексей Даничев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в Главном военно-морском параде
Президент РФ В. Путин принял участие в Главном военно-морском параде - РИА Новости, 1920, 30.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июл – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин утвердит Морскую доктрину Российской Федерации и Корабельный устав ВМФ в воскресенье, 31 июля, перед парадом в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
В воскресенье 31 июля страна будет праздновать День Военно-морского флота Российской Федерации. Главный парад пройдет в Санкт-Петербурге, его примет верховный главнокомандующий Владимир Путин.
"В параде примут участие более 40 кораблей, катеров и подводных лодок, а также 42 воздушных судна и более 3,5 тысяч военнослужащих. Перед его началом президент подпишет указы об утверждении Морской доктрины Российской Федерации и Корабельного устава Военно-морского Флота России", – говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, во время главного военно-морского парада верховный главнокомандующий обойдет на катере парадные линии боевых кораблей в акваториях Финского залива и Невы и на Кронштадтском рейде, а также поздравит личный состав их экипажей с Днем ВМФ.
Ранее необходимость корректировки Морской доктрины РФ на фоне ведущейся Западом тотальной гибридной войны против России объяснил зампредседателя правительства Юрий Борисов.
Керченский пролив - РИА Новости, 1920, 20.05.2022
Эксперт разъяснил суть изменений в Морской доктрине РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала