Рейтинг@Mail.ru
Общественную палату создали в Херсонской области - РИА Новости Крым, 30.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мелитополь - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Новая жизнь на освобожденных территориях
Общественную палату создали в Херсонской области

В Херсоне на форуме "Мы вместе с Россией" создали Общественную палату

© Пресс-служба ВГА Херсонской областиВ Херсоне прошел общественный форум "Мы вместе с Россией"
В Херсоне прошел общественный форум Мы вместе с Россией
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июл - РИА Новости Крым. В Херсонской области создали Общественную палату, сообщает пресс-служба военно-гражданской администрации региона.
Избирком для проведения референдума создают в Херсонской области >>
В субботу в Херсоне прошел форум общественности "Мы вместе с Россией" с участием более тысячи представителей от различных организаций города и области. Собравшиеся обсудили вопросы самоопределения и дальнейшей судьбы региона.
"Практическим итогом форума стало решение о создании Общественной палаты Херсонской области - системной площадки гражданского общества, которая объединит все активные гражданские силы и инициативы", - говорится в сообщении.
В ее состав войдут члены Общественного совета области, представители профсоюзов, благотворительных фондов, культурных и образовательных организаций.
Херсон - РИА Новости, 1920, 19.07.2022
Люди, город, жизнь. Как сегодня живет Херсон
Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.
В середине марта российские военные взяли под контроль Херсонскую и приазовскую часть Запорожской области. Там работают военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей с Крымом, введен в оборот рубль. Освобожденные области объявили о планах войти в состав России.
Власти рассказали, какая пенсия назначается на Херсонщине >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала