Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе временно меняется схема движения транспорта - РИА Новости Крым, 27.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе временно меняется схема движения транспорта

В Севастополе из-за фестиваля "Херсонес" временно меняется работа общественного транспорта

© Telegram Михаил РазвожаевБрендированный автобус в Севастополе
Брендированный автобус в Севастополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости Крым. В Севастополе в связи с проведением VI Международного фестиваля оперы и балета "Херсонес" будет изменена схема движения общественного транспорта в период с 28 июля по 15 августа. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.
"На территории музея-заповедника "Херсонес Таврический" пройдут культурно-массовые мероприятия в рамках фестиваля, в связи с этим на определенных участках дорог будут действовать ограничения остановки, стоянки и дорожного движения", - говорится в сообщении.
Гала-концерт звезд мирового балета
Лантратов, Захарова, Полунин: в Крым едут звезды мирового балета
Так, 28 июля с 16:00 до 23:00 вводится временное ограничение остановки и стоянки транспорта на улице Древней для всех видов транспорта. Кроме того, ограничение на этой же улице будет введено 29 июля, 3-7 августа, 11-12 августа, 14-15 августа.
Временное ограничение движения будет действовать на улице Древней от пересечения с Дмитрия Ульянова и Ерошенко 28, 29 июля, 3-7 августа, 11-12 августа, 14-15 августа с 16:00 до 23:00. Оно касается всех видов транспорта, кроме общественного, машин оперативных и экстренных служб города, а также транспорта людей, проживающих в зоне вводимых ограничений.
Также в случае осложнения дорожной обстановки движение ограничат в эти же дни на улицах Дмитрия Ульянова и Ерошенко.
Кроме того, в связи с проведением мероприятий в Херсонесе время работы маршрута № 22 "5-й км Балаклавского шоссе – Херсонес" 28 и 29 июля, 3-7 августа, 11-12 августа, 14-15 августа продлят до 23:30 с интервалом движения, ориентированным на пассажиропоток.
Международный фестиваль оперы и балета "Херсонес" – масштабный проект, ставший одной из визитных карточек Севастополя. Выступление артистов в рамках фестиваля является знаковым событием отечественной культуры и занимает видное место среди российских фестивалей классического искусства. Каждый год участниками фестиваля становятся ведущие театры и исполнители России.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала