Рейтинг@Mail.ru
Кубань опять накроет шторм - РИА Новости Крым, 25.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кубань опять накроет шторм

Штормовое предупреждение объявлено на Кубани из-за ливней и града

© РИА Новости . Артур Лебедев / Перейти в фотобанкСочи затопило после обильных ливней
Сочи затопило после обильных ливней - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. Штормовое предупреждение о ливнях и граде объявлено в Краснодарском крае на ближайшие трое суток. Об этом сообщает пресс-службе регионального управления МЧС России.
"До конца суток 25 июля, а также в течение суток 26 и 27 июля местами в крае ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20м/с. На реках бассейна реки Кубань юго-восточной территории края и реках Черноморского побережья ожидаются подъемы уровней воды местами с достижением неблагоприятных отметок", - сообщили в ведомстве.
Сочи затопило после обильных ливней - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Названы последствия разрушительного наводнения в Сочи
На участке от Анапы до Магри есть угроза формирования смерчей над морем. В связи с этим спасатели призывают жителей и гостей Кубани соблюдать меры предосторожности и по возможности оставаться в помещении.
На выходных в Сочи прошли залповые ливни. В результате ряд улиц города превратились в бурные реки. Одна женщина погибла – ее придавило к дорожному ограждению снесенным потоком автомобилем. Пострадали 28 домовладений, принято более 80 заявлений жителей о возмещении материального ущерба.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала