Рейтинг@Mail.ru
Названы последствия разрушительного наводнения в Сочи - РИА Новости Крым, 25.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названы последствия разрушительного наводнения в Сочи

В результате наводнения в Сочи пострадали 18 домов, в которых проживают 135 человек

© РИА Новости . Артур Лебедев / Перейти в фотобанкСочи затопило после обильных ливней
Сочи затопило после обильных ливней - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. В результате сильного ливня и вызванного им наводнения в Сочи пострадали 28 домовладений, принято более 80 заявлений жителей о возмещении материального ущерба, сообщили в администрации города.
"Мониторинговые группы уже обследовали более 1 700 адресов почти на 60 улицах города. Принято 82 заявления от сочинцев на возмещение материального ущерба. Признано пострадавшими 28 домовладений, в которых проживают 135 человек", – говорится в сообщении.
По данным мэрии, по состоянию на утро 25 июля расчищено 16 улиц Центрального района, вывезено почти 170 кубометров грунта. Коммунальщики совместно с ГИБДД и службой эвакуации уже транспортировали 90 пострадавших ливня автомобилей.
Затопленные подземные переходы, машины по колеса в воде: улицы Сочи погрузились в воду после ливня (копия) - РИА Новости, 1920, 24.07.2022
Наводнение в Сочи: что известно на данный момент
Газ, вода и электричество поступают в дома сочинцев в полном объеме, добавили в администрации.
В ночь на воскресенье в Сочи прошли залповые ливни. За час выпало не менее 76 миллиметров осадков. В результате наводнения ряд улиц города превратились в бурные реки. Одна женщина погибла – ее придавило к дорожному ограждению снесенным потоком автомобилем.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала