Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин убил 81-летнего арендодателя - РИА Новости Крым, 12.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчанин убил 81-летнего арендодателя

Крымчанин ответит за убийство 81-летнего пенсионера из-за квартирного долга

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июл — РИА Новости Крым. Ялтинские следователи предъявили обвинение 49-летнему местному жителю в убийстве пенсионера. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления Следкома.
Инцидент произошел 3 июля в Ялте. Между 81-летним мужчиной и обвиняемым произошла ссора из-за накопившегося долга за квартиру, которую мужчина снимал у пенсионера. В ходе конфликта фигурант дела несколько раз ударил пожилого ялтинца, в результате чего последний скончался.
Наручники - РИА Новости, 1920, 11.07.2022
В Крыму будут судить жителя Коми за убийство 24-летней давности
"Тело потерпевшего через несколько часов обнаружил местный житель, о чем сообщил в полицию. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Несмотря на то, что преступление было совершено в условиях неочевидности, в кратчайшие сроки была установлена личность мужчины, причастного к его совершению", - сообщили в СК.
В крымском главке МВД добавили, что обвиняемый более 10 лет снимал квартиру у потерпевшего. И когда пенсионер начал требовать вернуть образовавшийся небольшой долг за аренду, вступил с ним в конфликт, переросший в смертельную драку.
Сейчас 49-летний мужчина заключен под стражу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала