Рейтинг@Mail.ru
Жутким ЧП с рухнувшей в обрыв машиной в Крыму занялся СК - РИА Новости Крым, 11.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жутким ЧП с рухнувшей в обрыв машиной в Крыму занялся СК

СК начал проверку по факту падения со скалы в Крыму машины с людьми

© МЧС Республики КрымВ Крыму "Нива" упала со скалы высотой 25 метров
В Крыму Нива упала со скалы  высотой 25 метров
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июл – РИА Новости Крым. СК в Крыму организовал доследственную проверку по факту гибели двоих мужчин в результате падения автомобиля со скалы. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Следкома России по Крыму и Севастополю.
ЧП произошло 9 июля в районе села Левадки под Симферополем. Машина с тремя людьми сорвалась со скалы. Ее обнаружили только на следующий день. Двое мужчин скончались на месте происшествия, женщина выжила.
"10 июля в районе садового кооператива "Вымпел" села Левадки местный житель обнаружил автомобиль, в котором находилась женщина и двое мужчин. В результате падения транспортного средства со скалы (смотровой площадки) двое мужчин погибли, женщина госпитализирована в медучреждение, где ей оказывается помощь. По данному факту проводится доследственная проверка", - уточнили в СК.
В свою очередь в МЧС Крыма уточнили, что автомобиль "Нива" упал со скалы высотой 25 метров, затем скатился вниз по крутому склону в лес. Общая глубина падения составила более 45 метров. Спасателям понадобилось альпинистское снаряжение, чтобы спуститься к пострадавшей. Ей оказали первую помощь и на жестких носилках транспортировали к автомобилю скорой помощи.
Машина упала с обрыва в районе села Левадки
Под Симферополем машина с людьми рухнула в обрыв, двое погибли
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала