Рейтинг@Mail.ru
Военкому Крыма избрана мера пресечения - РИА Новости Крым, 08.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Военкому Крыма избрана мера пресечения

Источник: военного комиссара Крыма отправили под домашний арест на 2 месяца

© РИА Новости Крым . Михаил МакеевВоенный комиссар Республики Крым Юрий ЛЫМАРЬ
Военный комиссар Республики Крым Юрий ЛЫМАРЬ - РИА Новости, 1920, 08.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл — РИА Новости Крым. Ранее задержанному военному комиссару Республики Крым Юрию Лымарю, которого подозревают в получении взяток и злоупотреблении должностными полномочиями, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста на два месяца. Об этом РИА Новости Крым сообщил компетентный источник.
В четверг в пресс-службе УФСБ по Крыму и Севастополю сообщили что в отношении военного комиссара Республики Крым Юрия Лымаря возбуждено уголовное дело, он подозревается в получении взяток и злоупотреблении должностными полномочиями. Установлено, что военный комиссар Республики Крым за денежное вознаграждение давал незаконные поручения своим подчиненным об освобождении граждан от призыва на военную службу.
Военный комиссар Республики Крым Юрий Лымарь - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
Военкома Крыма задержали по подозрению в получении взяток — видео

"Симферопольским гарнизонным военным судом (Юрию Лымарю — ред.) избрана мера пресечения — домашний арест на два месяца", — сообщил источник агентства.

Военно-следственным отделом военно-следственного управления Следственного комитета России по Черноморскому флоту возбуждено уголовное дело по статьям "Злоупотребление должностными полномочиями" и "Получение взятки".
Как рассказал РИА Новости Крым источник в правоохранительных органах, при обыске в двухуровневой квартире военного комиссара Крыма силовики изъяли несколько миллионов рублей, дорогие средства связи, коллекцию элитного алкоголя.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала