Рейтинг@Mail.ru
Медведев процитировал Библию в ответ на идею создать трибунал над Россией - РИА Новости Крым, 06.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев процитировал Библию в ответ на идею создать трибунал над Россией

Медведев о призывах провести трибунал над Россией: не судите, да не судимы будете

Зампред Совбеза РФ Д. Медведев - РИА Новости, 1920, 06.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июл – РИА Новости Крым. Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев посоветовал США и их сателлитам, которые призывают к трибуналу над Россией, вспомнить слова из Библии.
"США и их никчемные шавки должны помнить слова Писания: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы" (Библия. Мф. 7:1–2). Так, чтобы к ним в дом однажды не "пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?" (Библия. Откр. 6:17)", – написал Медведев в своем Telegram-канале.
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 02.07.2022
Медведев заявил о "завершении бурного романа" Европы и Украины
По мнению замглавы Совбеза РФ, любые попытки создания трибуналов или судов для так называемого расследования действий России не только "юридически ничтожны", но и очень опасны.
"Идея наказать страну, которая обладает крупнейшим ядерным потенциалом, абсурдна сама по себе. И потенциально создает угрозу существованию человечества", – убежден он.
Медведев также напомнил, что вся американская история, начиная со времен покорения индейцев, – это "кровавые войны на уничтожение", которые США вели "без правил и без оглядки на мировое сообщество".
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Медведев: санкции против России могут быть расценены как casus belli
"Насколько губительны последствия таких вторжений, хорошо знают Вьетнам и Корея, Югославия и Ирак, Куба, Афганистан и Сирия – список длинный, причём постоянно пополняемый. По данным исследования, опубликованного в Global Research, Америка уничтожила более 20 миллионов человек в 37 странах уже после окончания Второй мировой войны", – констатировал политик.
При этом не было создано ни одного надгосударственного органа для расследования этих действий США.
Медведев добавил, что устроить России показательный процесс сегодня пытаются те, кто "безнаказанно убивает людей и совершает военные преступления, но не встречает реального осуждения в финансируемых ими же международных структурах" и "те, кто так твердо уверовал в свою исключительность и безнаказанность".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала