Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде ответили Арестовичу на угрозу ударить по Крымскому мосту - РИА Новости Крым, 02.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Совфеде ответили Арестовичу на угрозу ударить по Крымскому мосту

Сенатор Цеков об угрозе от Арестовича: Крымский мост надежно защищен от ударов

© Инфоцентр "Крымский мост"Крымский мост
Крымский мост
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июл – РИА Новости Крым, Алексей Гончаров. Крымский мост надежно защищен с моря, земли и воздуха, у ВСУ не получится нанести по нему ракетный удар, заявил РИА Новости Крым член Совета Федерации от крымского региона Сергей Цеков.
Ранее советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что ВСУ "ударят по Крымскому мосту, когда это будет технически возможно". По его словам, "нужно выбрать момент, чтобы его уничтожение принесло максимальный ущерб России".
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 02.07.2022
Арестович сказал, когда Украина хочет "ударить" по Крымскому мосту
"Арестович постоянно говорит какие-то несуразицы и небылицы, причем не только о России, но и об Украине. Обращать особое внимание на его слова не стоит, но слышать их надо. Надо слышать и другие заявления, которые делают большие военачальники на Украине. Но при этом надо понимать, что Крымский мост круглосуточно серьезно охраняется и с воды, и с земли, и с воздуха серьезным противоракетным вооружением", – сказал Цеков.
При этом, по словам сенатора, подобные заявления Арестовича и других представителей киевского режима дают России дополнительный серьезный аргумент, чтобы сохранить за собой освобожденные территории юга Украины.
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 01.07.2022
Аксенов объяснил причину дымовой завесы возле Крымского моста
"Территории, которую мы сейчас контролируем, от Запорожья до Донецкой области, безусловно, надо сохранять за нами, потому что это еще и дополнительно страхует Крым от каких-то сумасбродных попыток наносить удары по Крымскому мосту", – отметил политик.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала