Рейтинг@Mail.ru
ВКС РФ уничтожили более 100 украинских боевиков и наемников под Харьковом - РИА Новости Крым, 28.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВКС РФ уничтожили более 100 украинских боевиков и наемников под Харьковом

ВКС России уничтожили более 100 украинских боевиков и иностранных наемников под Харьковом

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкУничтожение авиацией военных объектов Украины
Уничтожение авиацией военных объектов Украины
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 28 июн – РИА Новости Крым. ВКС России за прошедшие сутки ракетными ударами уничтожили более 100 украинских военнослужащих, боевиков нацистского формирования "Азов" и иностранных наемников в Харькове и Харьковской области, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
"В результате ударов ВКС России по пункту дислокации нацистского формирования "Азов" в Харькове и одного из батальонов 92-й мотопехотной бригады у населенного пункта Покотиловка Харьковской области уничтожено более 100 украинских военнослужащих, иностранных наемников и до 15-ти единиц бронетанковой и автомобильной техники", – сказал Конашенков на брифинге во вторник.
Он также отметил, что успешные совместные действия российских войск, подразделений народных милиций Донецкой и Луганской народных республик "наносят критические потери ВСУ".
Пожарная охрана
Минобороны РФ назвало причину пожара в торговом центре в Кременчуге
"ВКС России за сутки уничтожены два пункта управления в районе Спорное Донецкой Народной Республики, живая сила и военная техника ВСУ в 28-ми районах на Луганском и Донецком направлениях", – уточнил КОнашенков.
Кроме того, высокоточным оружием ВКС России поражены четыре украинских взвода реактивных систем залпового огня "Град" в ДНР, а также два артиллерийских взвода в районах ДНР и Николаевской области.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала