Рейтинг@Mail.ru
Проехал 30 метров и заглох: в Крыму горе-угонщику грозит тюрьма - РИА Новости Крым, 27.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проехал 30 метров и заглох: в Крыму горе-угонщику грозит тюрьма

Житель Сак может сесть на пять лет за угон машины, которая заглохла через 30 метров

Угон автомобиля. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн - РИА Новости Крым. Житель Сакского района Крыма угнал машину, проехал на ней 30 метров, после чего мотор автомобиля заглох. Однако отвечать угонщику придется по всей строгости закона, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.
По данным пресс-службы, заявление об угоне сакские правоохранители приняли от местной жительницы, со слов которой машина была припаркована во дворе жилой многоэтажки. Выехав на место происшествия, полицейские нашли брошенный автомобиль в том же микрорайоне.
"Предпринятые меры розыска позволили установить и задержать подозреваемого. Им оказался 38-летний житель соседнего населенного пункта. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение угона и кражи. Задержанный признал свою вину, и рассказал, что ему удалось проехать на чужом автомобиле тридцать метров, после чего заглох двигатель", - уточнили в полиции детали угона.
Тем не менее, за совершенное преступление угонщику придется ответить перед законом. Санкция инкриминируемой ему статьи предусматривает наказан от крупного штрафа до пяти лет лишения свободы.
Полиция - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Житель Кубани заявил об угоне машины, чтоб уйти от ответственности за ДТП
Ранее в Евпатории 18-летний рецидивист угнал машину и разбил ее в ДТП. Несмотря на свой молодой возраст, парень уже дважды был судим за совершение краж.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала