Рейтинг@Mail.ru
Белгородский губернатор оценил ущерб после атак ВСУ - РИА Новости Крым, 24.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белгородский губернатор оценил ущерб после атак ВСУ

В Белгородской области после ударов ВСУ повреждены более 350 домов

© Соцсети губернатора Белгородской области Вячеслава ГладковаСело в Белгородской области пострадало от обстрела со стороны Украины
Село в Белгородской области пострадало от обстрела со стороны Украины
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн — РИА Новости Крым. Более 350 домов повреждены после атак ВСУ на приграничные села Белгородской области, совершенных после начала спецоперации. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"С 24 февраля приграничные районы Белгородской области сильно пострадали от ударов ВСУ. В общей сложности повреждено 359 домовладений и 112 автомобилей. На сегодняшний день все работы завершены в Белгороде, в Белгородском районе в поселке Политотдельский и селе Солохи, в Грайворонском городском округе в селах Головчино и Безымено и поселке Хотмыжск", - написал он в соцсетях.
Обстрелы сел в Белгородской области - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
Раненая при обстреле села в Белгородской области женщина умерла
Продолжаются ремонтно-восстановительные работы в поселках Майский и Козычево. А в Журавлевке, Нехотеевке и Середе они временно приостановлены.
"Здесь обстановка пока еще небезопасная", - объяснил Гладков.
Военная спецоперация по демилитаризации Украины началась 24 февраля. Президент РФ Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Приграничные села Белгородской области, как и других граничащих с Украиной регионов РФ, неоднократно подвергались обстрелу со стороны Украины. На их территориях действует желтый уровень террористической опасности.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала