Рейтинг@Mail.ru
В горах Крыма спасли 13-летнюю девочку и заблудившуюся женщину - РИА Новости Крым, 23.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В горах Крыма спасли 13-летнюю девочку и заблудившуюся женщину

В горах Крыма спасли 13-летнюю девочку с травмой ноги и заблудившуюся женщину

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСотрудники ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" на тренировочных сборах по горной подготовке в урочище Таш-Джарган.
Сотрудники ГКУ РК КРЫМ-СПАС на  тренировочных сборах по горной подготовке в урочище Таш-Джарган. - РИА Новости, 1920, 23.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн - РИА Новости Крым. Сотрудники МЧС в минувшие сутки спасли в горах двоих туристов, в том числе 13-летнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.
Накануне днем в службу спасения поступило сообщение о том, что во время прогулки возле горного озера у поселка Виноградное несовершеннолетняя оступилась и повредила ногу. Самостоятельно продолжить движение девочка не смогла, на помощь ей поспешила дежурная смена Алуштинского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас".
"По прибытии сотрудники чрезвычайного ведомства оказали девочке первую помощь - провели иммобилизацию поврежденной конечности. Затем на служебном автомобиле транспортировали ее к машине скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации", - рассказали в ведомстве.
А в среду вечером помощь спасателей понадобилась уже взрослой туристке из Москвы, которая сбилась с пути и заблудилась. Сотрудники МЧС созвонились с ней и, определив ее предположительное местоположение, вышли на поиски.
"В течение 40 минут жительница Москвы была найдена в густом лесном массиве на пересеченной местности. Спасатели эвакуировали ее в Алушту. В медицинской помощи женщина не нуждалась", - заключили в ведомстве.
Пляж Васили в Балаклаве - РИА Новости, 1920, 21.06.2022
Шторм накроет Крым: четыре дня ливней, грозы и града
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала