Рейтинг@Mail.ru
Ливень с градом и шквальный ветер обрушатся на Симферополь - РИА Новости Крым, 23.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ливень с градом и шквальный ветер обрушатся на Симферополь

В Симферополе объявлено штормовое предупреждение

© РИА Новости КрымПарень под дождем
Парень под дождем - РИА Новости, 1920, 23.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн - РИА Новости Крым. В Симферополе объявлено штормовое предупреждение. Как сообщает пресс-служба республиканского главка МЧС России, 24 и 25 июня на крымскую столицу обрушатся грозовые ливни и шквальный ветер.
"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей днем 24 июня, в течение суток 25 июня в Симферополе ожидаются сильные ливни, грозы, град, шквал 15-20 м/с", - сказано в сообщении.
Спасатели предупреждают о высокой вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ, происшествиями на дорогах, может быть затруднено движение автомобильного транспорта на автодорогах и горных перевалах. Возможны подтопления территорий.
"Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, деревьев, слабо укрепленных конструкций и возможными обрывами линий электропередач. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива. Нахождение людей в прибрежной зоне, на пирсах и берегоукрепительных сооружениях опасно для жизни", - предупреждают в МЧС.
Шторм - РИА Новости, 1920, 23.06.2022
Смерч вышел на берег в Сочи – пугающие кадры
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала