Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму нет воды и когда ее дадут - РИА Новости Крым, 22.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Где в Крыму нет воды и когда ее дадут

В шести муниципалитетах Крыма в среду не будет воды из-за ремонтов

© РИА Новости КрымПодвоз воды
Подвоз воды - РИА Новости, 1920, 22.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн - РИА Новости Крым. В столице Крыма и еще в пяти муниципалитетах республики по ряду адресов не будет воды. Об этом сообщает пресс-служба компании "Вода Крыма".
По данным предприятия, в Симферополе с полуночи 22 июня до 6 часов утра 23 числа ограничено водоснабжение микрорайона Пневматика. Кроме того, до 15.00 воды не будет в поселках Аэрофлотском и Комсомольском.
Аянское водохранилище - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Рекордные притоки: сколько "лишней" воды вылили в море в Крыму
В Джанкое ориентировочно до 14.00 без воды остаются абоненты, расположенные по улице Толстого, 15, Октябрьской, Свердлова, Проезжей, Симферопольской и в Элеваторном переулке.
В Керчи до 18.00 без подачи ресурса улицы Орджоникидзе, Дейкало, Кавказская, Нестерова, Мира, Большая, Челядинова, Ярошенко, Международная, Печениной, Днепровская, Кривуляк, Шмидта.
В селе Ленинского района Новониколаевке до шести вечера воды не будет по улицам Керченской, Мира, Молодежной, Садовой, полностью ограничено водоснабжение села Ленинского.
В Саках из-за ремонтов на сетях до вечера воду отключили на участке улицы Ленина от улицы Бурденко до Нового переулка.
В Алуште до 17.00 ограничена подача ресурса для улиц Горбачевой, Пионерской, Снежковой, Пуцатого (нижняя часть), Таврической, Пограничной и в одноименном переулке.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала