Рейтинг@Mail.ru
С атакованных ВСУ платформ "Черноморнефтегаза" эвакуировали 94 человека - РИА Новости Крым, 20.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
С атакованных ВСУ платформ "Черноморнефтегаза" эвакуировали 94 человека

Глава Крыма: с платформ "Черноморнефтегаза" после атаки ВСУ эвакуировали 94 человека

Буровая установка  - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн – РИА Новости Крым. С буровых платформ "Черноморнефтегаза" на данный момент эвакуировано 94 человека, есть раненные и пропавшие без вести. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
Украинская сторона в понедельник утром нанесла удар по буровым платформам "Черноморнефтегаза" на месторождении в 71 км от Одессы. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о пятерых спасенных, из них трое ранены. Судьба семерых человек, находившихся на платформе, до сих пор остается неизвестной. Идет поисково-спасательная операция.
Газохранилище Черноморнефтегаз в Крыму - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Одна из платформ "Черноморнефтегаза" сгорела в результате обстрела ВСУ
По его словам, региональное правительство в ближайшее время свяжется с родственниками пострадавших и пропавших без вести.
"На данный момент эвакуировано 94 человека. 15 военнослужащих остаются на охране действующих буровых платформ. К сожалению, подтверждается информация по трем раненым и семи пропавшим без вести. Гарантирую, что их поиски будут продолжаться", - написал Аксенов в своем Telegram-канале.
Как ранее сообщали в региональном минздраве, троих пострадавших санавиация доставит в Симферопольскую клиническую больницу скорой помощи №6.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала