Рейтинг@Mail.ru
Заявление Киева по Крыму - писк, сигнализирующий, что режим еще жив - РИА Новости Крым, 09.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Заявление Киева по Крыму - писк, сигнализирующий, что режим еще жив

Политолог Никифоров: Крым уже вернулся и вернулся куда следовало

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн – РИА Новости Крым, Елена Стрельченко. Заявление "постоянного представителя президента Украины в автономной республике Крым" Тамилы Ташевой о возвращении Крыма военным путем – пустое сотрясание воздуха, писк, который должен сигнализировать миру о том, что загнивающий киевский режим еще жив. Такое мнение выразил политолог Андрей Никифоров.
В пятницу так называемая постпред президента Владимира Зеленского по вопросам Крыма Тамила Ташева заявила, что Киев намерен добиваться "возвращения Крыма" военным путем, а подход Украины к решению этого вопроса изменился после 24 февраля.
"Слова некой Тамилы Ташевой, на мой взгляд, давно не имеют никакого смысла и значения. Там (в правительстве Украины – ред.) куча всяких людей, которые окружают человека по фамилии Зеленский, играющего роль президента Украины. Следовательно, все, кто так или иначе его представляют, тоже играют свои ничтожные роли, в том числе некая Тамила Ташева, которая что-то там заявляет о Крыме. Но кому какая разница? Я думаю, что в Крыму этого никто не заметил. Я заметил, потому что по долгу службы должен ковыряться в отходах жизнедеятельности этого загнивающего режима", – сказал эксперт в беседе с РИА Новости Крым.
По словам Никифорова, у Киева не было никаких шансов вернуть Крым дипломатическим путем и теперь, когда власти исчерпали любые возможности, ее представители "сотрясают воздух" громкими заявлениями.
"У них (киевского режима – ред.) не было никаких шансов дипломатическим путем вернуть Крым. Крым уже вернулся и вернулся куда следовало – в состав России. Теперь у них нет никаких шансов "вернуть" его вооруженным путем. Что говорить об этом? Это пустое сотрясание воздуха, которое спровоцировала мадам Ташева", – заявил политолог и подчеркнул, что подобные заявления не должны находить реакции ни в массах, ни у властей.
"Мне кажется, что это просто писк, который должен свидетельствовать, так сказать сигнализировать о том, что они все еще живы и полностью еще не рассосались. Пусть пропищат еще немного, недолго им осталось", – заключил собеседник агентства.
Вид на Ялту - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
В Украине снова заявили о намерении вернуть Крым военным путем
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала