Рейтинг@Mail.ru
Дети из Донецка отдохнут в Евпатории - РИА Новости Крым, 07.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Дети из Донецка отдохнут в Евпатории

Мэр Донецка: 29 детей из многодетных семей поехали на отдых в Евпаторию

© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкОтдыхающие на пляже в Евпатории
Отдыхающие на пляже в Евпатории - РИА Новости, 1920, 07.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июн — РИА Новости Крым. Дети из Донецка поехали на отдых и оздоровление в Евпаторию. Об этом сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале.
"29 детей из многодетных семей со своими мамами выехали на оздоровление в Евпаторию. Большинство из них проживают в районах, где ежедневно слышны звуки разрывов снарядов. Надеемся, что в Крыму им удастся отвлечься, получить позитивные эмоции и яркие впечатления, приобрести новых друзей", - написал он.
Дети на пляже
В Крым на оздоровление приехали дети из ДНР
Ранее в Крым на оздоровление и отдых приехали 150 детей из Донецкой народной республики. А с 24 июня лагеря полуострова примут еще столько же детей из ЛНР.
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины. Как подчеркнул президент РФ Владимир Путин, ее цель заключается в "защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
В ходе спецоперации российские военные взяли под контроль всю Херсонскую область на юге Украины и приазовскую часть Запорожской области. В регионах сформированы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радио, идет восстановление торговых связей с Крымом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала