Рейтинг@Mail.ru
Время решительных и разумных действий: астрологический прогноз на июнь - РИА Новости Крым, 31.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Время решительных и разумных действий: астрологический прогноз на июнь

Астрологический прогноз на июнь от астролога Михаила Бородачева

© РИА Новости Крым . Коллаж РИА Новости КрымСимферопольский вокзал, часы, циферблат
Симферопольский вокзал, часы, циферблат - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая – РИА Новости Крым. Июнь – месяц разумных решений, который пройдет под покровительством Близнецов. Этот период благоприятен для переговоров, краткосрочного планирования и быстрых решений, результаты которых не заставят себя долго ждать. Астрологический прогноз на июнь в эфире радио "Спутник в Крыму" озвучил ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.
По словам астролога, в этот период под влиянием Близнецов другие зодиакальные знаки смогут делать оптимальный для себя выбор во всех сферах жизни, руководствуясь разумом, а не эмоциями.
"Нас ждет неопределенная множественность, свойственная воздушным знакам – куда ветер дунет, туда мы и полетели. Имеют место быть быстрые решения и краткосрочные результаты. Планировать будущее – на весь год или жизнь – опасно, потому что все может измениться по воле других факторов и обстоятельств. Следует рассчитывать на ближайшую перспективу и уже начинать действовать. В начале лета можно попытать удачу – от того, как сложится первый летний месяц, будет зависеть весь сезон", – рассказывает Бородачев.
Наибольшей энергией в июне обладают Овны, Тельцы и Близнецы, им благоволят самые мощные планеты. Люди, рожденные под этими знаками, будут очень конструктивно и даже агрессивно заряжены, особенно Овны. Агрессия в данном случае означает напористость и преодоление любых препятствий на пути к цели.
Марс в Овнах сулит конфликты и чрезвычайные ситуации. Преодолеть опасность можно с помощью переговоров, разумных действий, самоконтролю и мудрости. В случае соединения Марса и Юпитера в знаке Овен, есть вероятность снижения политической напряженности и улучшения общего взаимодействия между народами и государствами.
Вариативность будет прослеживаться во всех сферах жизни, в том числе личной, главное, сделать разумный выбор и действовать взвешенно. Астролог советует набраться терпения, расслабиться и относиться ко всему с юмором, играючи подходить к решению самых сложных задач.
Астрология
Ретроградный Меркурий и коридор затмений: что обещают майские звезды
Прогноз для знаков зодиака
Близнецы столкнутся с поиском оптимальных решений. Месяц предоставит знакам множество вариантов, среди которых им необходимо определить наилучшие.
Раки будут испытывать огорчения, связанные с семьей и финансами. Несмотря на разочарование домашним бытом, возможные конфликты и не самое лучшее положение дел, Ракам следует проявить мудрость и не разувать ситуацию.
Львы в июне могут сдать позиции и потерять наработанный авторитет, поэтому им стоит проявить свои лучшие навыки и работать как можно усерднее.
Дева сильна в последовательности. От количество собранной информации и аккуратности во всех вопросах зависят результаты и успех Девы в июне.
Весы, которые проявят несвойственную им решительность, смогут поймать за хвост свою птицу счастья.
Скорпионам следует проявить осторожность, полюбовно решать все вопросы и думать, прежде чем действовать. В обратном случае можно навредить себе и потерять любовь.
Стрельцам рекомендуют сосредоточиться на чем-то одном, чтобы довести дело до конца и добиться успеха в нем.
Виды Бали - РИА Новости, 1920, 12.12.2021
Астролог предсказала большие катаклизмы на Земле в 2022 году
Козерогам стоит поискать возможности самореализации на работе и не уходить с головой в семейные обязанности. Успех Козерога в трудовой деятельности привнесет мир и покой в дом.
Водолеям рекомендуют держаться за то, что они имеют, креативно подходить к решению трудных задач и проявить больше фантазии.
Рыбам стоит контролировать свои фантазии и не поддаваться иллюзиям и внешним провокациям.
Овнам следует определиться с целями и акцентировать внимание на личном успехе, благополучии, расширении своих возможностей и авторитета. Добиваться улучшения репутации и материального положения.
Тельцу в этом месяце покровительствует Венера. Очень важными будут любовь, красота отношений, созидательная энергия. Если все действия будут совершаться с любовью, можно открыть дорогу светлому будущему.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала