Рейтинг@Mail.ru
Высший совет ЛДПР определился с кандидатом на пост главы партии - РИА Новости Крым, 26.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Высший совет ЛДПР определился с кандидатом на пост главы партии

Высший совет ЛДПР выдвинул Леонида Слуцкого на пост кандидата главы партии

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкПредседатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий
Председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая – РИА Новости Крым. Высший Совет ЛДПР будет рекомендовать включить в бюллетень для голосования на съезде партии 27 мая кандидатуру председателя думской фракции Леонида Слуцкого на пост главы партии. Об этом сообщается в Telegram-канале партии.
По данным пресс-службы ЛДПР, из 76 регионов в адрес Высшего совета уже поступили обращения с предложением выдвинуть Леонида Слуцкого на предстоящем Съезде на пост председателя ЛДПР. Еще восемь региональных отделений сделали соответствующие заявление через СМИ.

"Высший совет ЛДПР 26 мая, руководствуясь позицией регионов, выражает поддержку Леониду Слуцкому на предстоящем внеочередном XXXIV Съезде ЛДПР и рекомендует делегатам Съезда включить его кандидатуру в бюллетень. За это решение проголосовало абсолютное большинство членов Высшего совета ЛДПР", — говорится в сообщении.

В среду, 18 мая, большинством голосов Слуцкий был избран главой думской фракции ЛДПР. Предыдущий бессменный лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский ушел из жизни на 76-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни 6 апреля.
Переговоры России и Украины в Гомельской области - РИА Новости, 1920, 13.03.2022
Слуцкий заявил о "существенном прогрессе" в переговорах Москвы и Киева
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала