Рейтинг@Mail.ru
В особо крупном: в Крыму у "закладчика" изъяли 2 кг наркотиков - РИА Новости Крым, 23.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В особо крупном: в Крыму у "закладчика" изъяли 2 кг наркотиков

Севастополец предстанет перед судом за покушение на сбыт наркотиков

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая - РИА Новости Крым. 37-летний житель Севастополя пойдет под суд за покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере в составе организованной группы, а также за незаконное приобретение и хранение запрещенных веществ для личного употребления, сообщает пресс-служба прокуратуры РК.
По данным ведомства, ранее неоднократно судимый мужчина примкнул к организованной группе, члены которой продавали наркотики по всему Крыму через интернет.
"Обвиняемый с марта по октябрь 2021 года извлекал из "тайников" в Севастополе оптовые партии синтетических наркотических средств и психотропных веществ, которые перевозил по месту своего жительства и расфасовал. В дальнейшем запрещенные вещества он размещал в малолюдных местах на территории Симферопольского района для реализации их бесконтактным способом", - сказано в релизе.
У задержанного изъяли более 2 кг синтетических наркотиков и психотропных веществ, в том числе предназначенных для личного употребления. Дело направлено в Симферопольский районный суд для рассмотрения по существу.
Пограничный пункт пропуска в Крыму
Контрабандист пойман с марихуаной при пересечении границы с Крымом
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала