Рейтинг@Mail.ru
В Сочи арестован владелец собак, которые загрызли 12-летнюю шахматистку - РИА Новости Крым, 11.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Сочи арестован владелец собак, которые загрызли 12-летнюю шахматистку

В Сочи за причинение смерти по неосторожности арестован владелец собак, загрызших девочку

© Фото: pixabayСуд
Суд
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая — РИА Новости Крым. В Сочи за причинение смерти по неосторожности арестован владелец собак, которые в конце апреля загрызли 12-летнюю девочку. Об этом говорится на сайте Следственного комитета РФ.
По информации Следкома, девочка вечером 26 апреля зашла на участок в поселке Лоо, который был огорожен забором не со всех сторон и где фигурант содержал семь крупных овчарок, свободно перемещавшихся по его территории. Стая собак напала на девочку, она скончалась от полученных ранений.
"Следственными органами СК России по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовного дела о гибели 12-летней девочки в результате нападения собак. В настоящее время 51-летнему собственнику животных предъявлено обвинение в причинении несовершеннолетней смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ) и по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Советском районе полуострова домашние ротвейлеры насмерть загрызли 10-летнюю девочку.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала