Рейтинг@Mail.ru
В Крыму планируют открыть площадки для полетов на воздушных шарах - РИА Новости Крым, 11.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму планируют открыть площадки для полетов на воздушных шарах

Инвесторы планируют открыть в Крыму четыре площадки для полетов на воздушных шарах

© РИА Новости . Denis Abramov / Перейти в фотобанкВоздушные шары на фестивале воздухоплавания "Кавказские Минеральные Воды - Жемчужина России" в Ставрополье
Воздушные шары на фестивале воздухоплавания Кавказские Минеральные Воды - Жемчужина России в Ставрополье - РИА Новости, 1920, 11.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая – РИА Новости Крым. В Крыму планируется открыть площадки для полетов на воздушных шарах за счет средств инвесторов, на данный момент рассматриваются наиболее подходящие для этого площадки, сообщила пресс-служба Корпорации развития Крыма.
"В Корпорации развития Крыма прошла встреча с потенциальными инвесторами, представившими проект по развитию воздухоплавания на полуострове. Для реализации идеи сегодня рассматриваются площадки, наиболее подходящие для организации полетов на воздушных шарах в республике", – говорится в сообщении.
Инвесторы планируют открыть четыре базы на полуострове. В Корпорации развития Крыма заявили о готовности рассмотреть проект и оказать содействие в его запуске.
Международный фестиваль воздухоплавания Белая скала - РИА Новости, 1920, 30.08.2019
На большом воздушном шаре: монгольфьеры в небе над Белой скалой
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала