Рейтинг@Mail.ru
На Кубани сотрудник Росгвардии на иномарке насмерть сбил подростка - РИА Новости Крым, 06.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Кубани сотрудник Росгвардии на иномарке насмерть сбил подростка

На Кубани правоохранитель на иномарке насмерть сбил 14-летнего подростка

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолицейская машина с мигалкой
Полицейская машина с мигалкой - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая — РИА Новости Крым. Подросток погиб под колесами иномарки в селе Новоукраинском Краснодарского края. Об этом со ссылкой на краевое управление МВД России сообщают "Кубанские новости".
ДТП произошло накануне вечером на улице Первомайской. 31-летний водитель автомобиля Hyundai Accent совершил наезд на 14-летнего пешехода, который шел по краю дороги в попутном направлении. Прибывшие медики констатировали смерть подростка.
По данным издания, за рулем иномарки находился сотрудник Росгвардии. У мужчины взяты анализы на наличие состояния опьянения. Полиция проводит проверку по факту ДТП и выясняет все обстоятельства произошедшего.
"Сотрудник уволен и понесет наказание в установленном законом порядке. В момент аварии он не находился при исполнении служебных обязанностей и управлял личным автомобилем", — добавили в пресс-службе Росгвардии по Краснодарскому краю.
Ранее в Симферополе на парковке возле торгового центра под колесами микроавтобуса погибла пожилая женщина, полиция проводит проверку по факту ДТП.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала