Рейтинг@Mail.ru
В Керчи построят многоуровневую развязку - РИА Новости Крым, 05.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Керчи построят многоуровневую развязку

В Керчи построят многоуровневую транспортную развязку за 1,5 млрд рублей

© Служба автомобильных дорог КрымаСтроительство транспортной развязки в Керчи
Строительство транспортной развязки в Керчи
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая — РИА Новости Крым. В Керчи построят транспортную развязку в разных уровнях и реконструируют путепровод на шоссе Героев Сталинграда, общая сумма финансирования составляет 1,5 млрд рублей. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог Республики Крым.
Строительство развязки ведется в рамках федеральной целевой программой "Социально-экономическое развитие Крыму и Севастополя до 2025 года".
На въезде и выезде из Севастополя изменилась схема движения транспорта
Как попасть в Севастополь по новым мостам 8-го участка "Тавриды"
"На данный момент выполнены работы по переустройству сетей связи и газоснабжения, ведутся работы по переустройству сетей водоснабжения, канализации, выполняется устройство свайного основания опор путепровода, также производятся подготовительные работы для переключения ВЛ 110 кВ", - говорится в сообщении.
В Службе автодорог подчеркнули, что реализация проекта улучшит логистику, повысит транспортную доступность и сделает комфортнее передвижение по Керчи жителям и гостям города. Однако сроки завершения работ пока не называются.
Асфальтирование дороги
Крым получит дополнительно 207 млн рублей на дороги
Ранее в Службе автомобильных дорог сообщили, что специалисты ведут подготовительные работы к строительству первого этапа юго-восточного обхода Симферополя. Реализация проекта обойдется в 15 млрд рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала