Рейтинг@Mail.ru
Россиянину грозит пожизненное за сбыт килограмма наркотиков - РИА Новости Крым, 04.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россиянину грозит пожизненное за сбыт килограмма наркотиков

Жителю Анапы грозит пожизненное заключение за сбыт килограмма синтетических наркотиков

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 04.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мая – РИА Новости Крым. Пожизненное тюремное заключение грозит жителю Анапы, обвиняемому в сбыте крупной партии синтетических наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Следствием установлено, что 33-летний житель Анапы купил в интернете около килограмма мефедрона и планировал сбыть вещество на территории Новороссийска.
Уголовный кодекс Российской Федерации
Ялтинцу грозит 20 лет тюрьмы за покушение на торговлю наркотиками
"По данным следствия, обвиняемый, передвигаясь на автомобиле марки Mitsubishi, перевозил около килограмма мефедрона, что подтверждено экспертизой. Мужчину задержали сотрудники ОНК УМВД России по городу Новороссийску. Установлено, что запрещенное вещество мужчина приобрел посредством сети интернет и планировал сбыть бесконтактным способом на территории города Новороссийска", - говорится в сообщении.
Расследование уголовного дела завершено, материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 18.04.2022
ФСБ задержала наркоторговца в Севастополе
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Ялте был задержан 43-летний местный житель с крупной партией наркотиков. Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт 190 граммов каннабиса и 40 граммов амфетамина. Ялтинцу может грозить до 20 лет лишения свободы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала