Рейтинг@Mail.ru
Ялтинцу грозит 20 лет тюрьмы за покушение на торговлю наркотиками - РИА Новости Крым, 04.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ялтинцу грозит 20 лет тюрьмы за покушение на торговлю наркотиками

МВД: в Ялте задержан местный житель с крупной партией наркотиков, ему грозит 20 лет тюрьмы

© Dmitry MakeevУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мая - РИА Новости Крым. Силовики задержали 43-летнего жителя Ялты с крупной партией наркотиков, которые мужчина хранил у себя дома с целью продажи. Как сообщает пресс-служба МВД по РК, мужчине предстоит предстать перед судом, ему может грозить до 20 лет тюрьмы.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 15.04.2022
Симферополец может сесть на 20 лет за 75 свертков с наркотиками
"Во время обыска по месту жительства задержанного сотрудники полиции обнаружили и изъяли несколько расфасованных упаковок с порошкообразным веществом и пакетики с веществом растительного происхождения, сверток фольги с порошком, три пластиковые банки с растительным веществом серо-зеленого цвета, а также материалы и приспособления для фасовки наркотиков", - сказано в сообщении.
Согласно выводам экспертов, растительное вещество оказалось каннабисом общим весом 190 граммов, порошок весом в 40 граммов — амфетамином. Сам задержанный признался в намерении продавать наркотики. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье с формулировкой "покушение на сбыт наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере". Ему может грозить до 20 лет лишения свободы.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 29.04.2022
Килограмм конопли для себя: крымчанин попался на хранении наркотиков
Ранее в Симферополе задержан 27-летний местный житель, у которого правоохранители обнаружили и изъяли 75 полимерных свертков с порошкообразным веществом. Ему также грозит до 20 лет тюрьмы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала