Рейтинг@Mail.ru
Как попасть в Севастополь по новым мостам 8-го участка "Тавриды" - РИА Новости Крым, 30.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
Как попасть в Севастополь по новым мостам 8-го участка "Тавриды"

В Севастополе в связи с открытием части 8-го этапа "Тавриды" изменилась схема движения

© Пресс-служба правительства СевастополяНа въезде и выезде из Севастополя изменилась схема движения транспорта
На въезде и выезде из Севастополя изменилась схема движения транспорта
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр - РИА Новости Крым. В Севастополе в связи с открытием части 8-го этапа трассы "Таврида" изменилась схема движения транспорта на въезд и выезд. Об этом сообщили в правительстве региона.
Теперь движение в Инкерман по ул. Чернореченской от пересечения с трассой "Таврида" разрешено только общественному транспорту. Из Инкермана по ул. Чернореченской, как и прежде, могут ехать все транспортные средства.
Въехать и выехать из Севастополя можно через Ялтинское кольцо и часть нового путепровода через речку Черная, через Бахчисарай, село Танковое и село Терновка, через Балаклаву и Инкерман.
"Кроме того, департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры планирует к 9 мая обустроить дополнительный путь въезда и выезда из Инкермана (по причине ремонта путепровода) - ул. Ангарская – ТЭЦ – ул. Яблочкова – Лабораторное шоссе (серпантин)", - добавили в пресс-службе, уточнив, что на этом участке установят реверсивный светофор, а дорога будет предназначена только для движения легкового транспорта.
Дорожный знак Проезд запрещен - РИА Новости, 1920, 26.04.2022
Какие улицы Симферополя перекроют на время репетиции парада Победы
5 апреля в компании "ВАД" сообщали РИА Новости Крым о том, что восьмой, участок федеральной трассы "Таврида" в Севастополе готов на 2/3 и движение по мосту и двум новым путепроводам откроют к майским праздникам.
Завершена только первая очередь строительства объектов, и пока рабочее движение из Севастополя и в обратном направлении возможно по двум правым полосам моста и путепроводов. Работы по возведению двух левых полос продолжаются.
В связи с открытием части трассы временная объездная дорога через поселок Сахарная головка, которая была доступна во время строительных работ на объектах, перекрыта.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала