Рейтинг@Mail.ru
Килограмм конопли для себя: крымчанин попался на хранении наркотиков - РИА Новости Крым, 29.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Килограмм конопли для себя: крымчанин попался на хранении наркотиков

Крымчанин попался на незаконном хранении конопли, ему грозит до 10 лет тюрьмы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 29.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр – РИА Новости Крым. Житель села Азовское Джанкойского района пойдет под суд за хранение почти килограмма конопли у себя дома. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.
"Внимание участкового инспектора привлекли лежащие на земле несколько черных пакетов. Внутри одного оказалось 19 кустов конопли с корнями, в другом – высушенные листья и соцветия. Экспертиза подтвердила наличие в растениях наркотического вещества. Общий вес содержимого пакетов составил почти килограмм", – говорится в сообщении.
Куст конопли
В Крыму осудили шестерых членов преступной группы за наркоторговлю
Кроме того, 100-граммовый сверток был обнаружен оперативниками среди вещей мужчины. По словам подозреваемого, наркотические вещества он нашел и хранил для личного употребления.
Следствие возбудило уголовное дело за незаконное хранение наркотических и психотропных веществ в крупном размере. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
Наручники
В Севастополе арестовали владельца частной нарколаборатории
Ранее в Белогорском районе вынесли приговор по уголовному делу о покушении на незаконную торговлю марихуаной в отношении шести членов организованной группы. Молодых людей приговорили к различным срокам лишения свободы от 6 лет в колонии строгого режима. Оперативники изъяли почти 18 кг наркотиков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала