Рейтинг@Mail.ru
Дети не ели и не лечились: в Севастополе завели дело на нерадивую мать - РИА Новости Крым, 21.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дети не ели и не лечились: в Севастополе завели дело на нерадивую мать

СК в Севастополе возбудил дело на мать за жестокое обращение с тремя детьми

Автомобиль СК РФ - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр – РИА Новости Крым. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 34-летней жительницы Севастополя за неисполнение обязанностей по воспитанию троих детей, сообщили в главном следственном управлении СК РФ по региону.
Ребенок у окна. Архивное фото
В Джанкое загулявшая мать бросила малыша на два дня без еды и воды
"Женщина, являясь матерью троих малолетних детей – 10-летней девочки, мальчиков 11 и 7 лет, с августа прошлого по март текущего года не исполняла родительские обязанности по воспитанию, жестоко обращаясь с ними", – говорится в сообщении.
Как уточнили в ведомстве, нерадивая мать вела антиобщественный образ жизни, не обеспечивала детей одеждой, необходимым питанием и назначенным врачами лечением.
Кроме того, систематически надолго уходила из дома и оставляла детей одних без присмотра и еды. Дети не ходили в школу и садик, а младший сын в свои 7 лет и вовсе не был обучен элементарным правилам пользования бытовыми предметами, самообслуживания.
Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 23.05.2018
В Севастополе суд смягчил приговор матери, жестоко избившей младенца
Ранее женщину восемь раз привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, но это не заставило ее стать на путь исправления.
В результате уполномоченные органы изъяли детей из семьи и отправили в интернат, где они получают полноценное питание и обучение и обеспечены всем необходимым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала