Рейтинг@Mail.ru
В Харьковской области предотвратили диверсию — видео - РИА Новости Крым, 19.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Харьковской области предотвратили диверсию — видео

МВД ЛНР предотвратили диверсию, запланированную с целью дискредитации военных РФ

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 апр - РИА Новости Крым. В Харьковской области предотвращена диверсия, запланированная с целью дискредитации российских военнослужащих, сообщает пресс-служба МВД ЛНР.
Города мира. Одесса - РИА Новости, 1920, 19.04.2022
СБУ готовит провокацию с массовым расстрелом людей под Одессой – МО РФ
По данным пресс-службы, информация о том, что в одном из заброшенных домов населенного пункта Цуповка может скрываться диверсионная группа, поступила луганским правоохранителям от местных жителей.
"В результате действий правоохранителей на месте была обнаружена подготовленная и упакованная военная форма с российскими знаками отличия, коктейли "Молотова", оружие и боеприпасы. Характер содержимого в обнаруженном схроне обоснованно указывает на планомерную и тщательную подготовку, с вариантами отхода, диверсии с целью дискредитации военнослужащих Российской Федерации", - сообщает МВД ЛНР.
Ранее на военном заводе "Паллада" в Херсоне российскими силовиками по наводке местных жителей обнаружено хранилище оружия и боеприпасов. Предполагается, что он был оставлен СБУ при отходе из города "для диверсионных групп в тылу Вооруженных сил России". Среди запасов были обнаружены автоматы, снайперские винтовки, гранатомет, гранаты, взрывчатка, радиостанции, мины для мобильных минометов.
Ситуация на границе Крыма с Украиной - РИА Новости, 1920, 19.04.2022
Хранилище оружия и боеприпасов СБУ обнаружено в Херсоне
Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа — существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала